Новости

20.07.2023

Краснодарские газовики подвели итоги работы за первое полугодие 2023 года

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадий Нараев провел совещание по итогам работы за первое полугодие 2023 года. В нем приняли участие представители руководства, а также директора филиалов и начальники участков обеих компаний.

В рамках совещания были заслушаны доклады по результатам работы компаний. Участники обсудили динамику реализации газа и совместную деятельность по снижению дебиторской задолженности, в том числе претензионно-исковую работу.

Собравшиеся уделили особое внимание проблемным вопросам эксплуатации и реконструкции газораспределительных сетей края, подытожили результаты исполнения программы социальной догазификации. Также участники рассмотрели темы корпоративной защиты, финансово-хозяйственной деятельности и кадровой работы компаний. На совещании проанализированы управленческие решения и методы достижения плановых показателей, озвучены основные проблемы и предложения по их решению.

«Мероприятия такого уровня и формата войдут в обязательную практику подведения итогов деятельности Обществ. Тот положительный опыт, которым поделились начальники участков и директоры филиалов компаний, поможет нам расставить четкие ориентиры для целенаправленного движения к достижению лучших показателей в работе», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.