Новости

28.08.2023

В «Газпром газораспределение Краснодар» отметили участников конкурса детского рисунка

В Обществе подвели итоги регионального этапа конкурса, который традиционно проводит ООО «Газпром межрегионгаз». В первом отборочном туре приняли участие 29 детей работников «Газпром газораспределение Краснодар» в возрасте от 6 до 14 лет.

На этот раз тема конкурса – «Наш безопасный газ». Работы юных художников оценило жюри, в составе которого руководство Общества, представители Первичной профсоюзной организации.

Четыре работы, победившие на региональном этапе, будут направлены в ООО «Газпром межрегионгаз» для дальнейшего участия в конкурсе. Еще три юных художника получат призы зрительских симпатий по итогам голосования в социальных сетях Общества – Телеграм-канале и Вконтакте. И всех без исключения участников конкурса ждут подарки от Первичной профсоюзной организации.

«Такие конкурсы побуждают детей заниматься творчеством, развивать свои способности. И, самое главное – помогают получать новые знания о работе газовиков, формировать уважение к нашей профессии. Возможно, в будущем кто-то из авторов этих рисунков придет работать в «Газпром газораспределение Краснодар», по примеру своих родителей», - сказал генеральный директор Общества Геннадий Нараев.