Новости

07.07.2023

Руководство «Газпром газораспределение Краснодар» и регионального отделения партии «Единая Россия» провели встречи с потенциальными абонентами

В июле этого года в рамках информационной кампании по догазификации организованы обходы граждан, участниками которых стали руководители газораспределительных организаций, представители региональных и местных органов исполнительной власти, представители политической партии «Единая Россия».

Геннадий Нараев провел подворовой обход жителей подключенного 7 июля к газоснабжению хутора Вестник в районе Анапы. Вместе с представителем регионального отделения партии «Единая Россия» Еленой Фонтокиной, а также врио министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вячеславом Шапошником он рассказал потенциальным потребителям о доступности программы догазификации.

Руководители ответили на вопросы потенциальных потребителей, проинформировали о критериях догазификации и способах подачи заявки, а также о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе.

«В хуторе Вестник мы уже подвели газ до границ участков 25 домовладений. Потенциал хутора - 220 домовладений. Техническая возможность подключения должна быть реализована в полной мере», - сказал Геннадий Нараев.

На сегодняшний день в Анапском районе в рамках программы догазификации 2 912 договоров исполнено до границ участков, а в 897 домовладений уже подан газ.

Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов на территории района работает мобильный офис догазификации.