Новости

22.03.2023

В г.Армавире обсудили ход выполнения догазификации

В администрации города Армавира состоялась рабочая встреча генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадия Нараева и главы муниципального образования город Армавир Андрея Харченко. На встрече обсудили промежуточные итоги догазификации в городе.

В работу принято 501 заявка на догазификацию, 378 договоров исполнены – сети простроены до границ земельных участков заявителей, 90 домовладений уже подключено к сетевому газу. На сегодняшний день уровень газификации города превышает 97%.
Также в рамках рабочего визита, Геннадий Нараев посетил учебный класс, расположенный на базе Филиала 6 «Газпром газораспределение Краснодар» в Армавире.

Здесь проходят подготовку и повышение квалификации работники служб по обслуживанию внутридомового газового оборудования, а также проводятся первичные инструктажи населению.

Учебный класс оснащен образцами газового оборудования, которое подключено к системам газо- и водоснабжения. Это позволяет проводить в реальных условиях полноценное обучение специалистов газораспределительной организации по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию.