Новости

03.02.2023

Состоялась рабочая поездка Геннадия Нараева в Темрюкский район

Сегодня в рамках рабочей поездки в Темрюкский район генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадий Нараев провел встречу с Главой  муниципального образования Темрюкский район Федором Бабенковым. На встрече обсудили реализацию в районе объектов Программы развития газоснабжения и газификации Краснодарского края на 2021–2025 годы и ход исполнения догазификации.

На сегодняшний день в рамках догазификации с жителями Темрюкского района заключен 1 341 договор на подключение домовладений к газовым сетям, 288 домовладений уже подключены к голубому топливу.

В рамках визита в район Геннадий Нараев проинспектировал работы по строительству двух ниток газопроводов высокого давления до ПГУ-ТЭС «Ударная» протяженностью 1,7 км. Работы находятся на завершающей стадии.

Геннадий Нараев также провел встречу с коллективами ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» в г. Темрюк для обсуждения мероприятий по ускорению темпов догазификации и улучшению качества обслуживания абонентов.