Корпоративные мероприятия
16 Май 2016
Компания «Газпром газораспределение Краснодар» провела ежегодную Спартакиаду газораспределительных организаций Краснодарского края
13 мая 2016 года на стадионе «Труд» в г. Краснодар состоялась XIII Спартакиада среди работников газовых хозяйств края.
В спартакиаде приняло участие 29 команд со всего Краснодарского края. Состязания проходили в семи видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, дартс, гиревой спорт, армрестлинг.
В общекомандном зачете первое место на XIII Спартакиаде заняла команда АО «Газпром газораспределение Краснодар», второе место - АО «Новопокровскаярайгаз», третье место - АО «Красноармейскаярайгаз».
Итоги ХIII Спартакиады среди команд газовых хозяйств Краснодарского края 2016:
Волейбол (женщины)
1 место - АО «Новопокровскаярайгаз»
2 место - АО «Мостовскойрайгаз»
3 место - АО «Газпром газораспределение Краснодар»
Волейбол (мужчины)
1 место - АО «Ленинградскаярайгаз»
2 место - АО «Лабинскрайгаз»
3 место - АО «Газпром газораспределение Краснодар»
Мини-футбол
1 место - АО «Газпром межрегионгаз Краснодар»
2 место - АО «Калининскаярайгаз»
3 место - АО «Красноармейскаярайгаз»
Настольный теннис команда
1 место - АО «Кореновскрайгаз»
2 место - АО «Брюховецкаярайгаз»
3 место - АО «Газпром газораспределение Краснодар»
Дартс команда
1 место - АО «Новопокровскаярайгаз»
2 место - АО «Тбилисскаярайгаз»
3 место - АО «Мостовскойрайгаз»
Легкая атлетика (мужчины), 3000м
1 место – Логачев Алексей, АО «Газпром газораспределение Краснодар»
2 место – Ащенков Григорий, АО «Красноармейскаярайгаз»
3 место – Семеняченко Андрей, АО «Лабинскрайгаз»
Легкая атлетика (женщины), 1000м
1 место – Коваль Александра, АО «Газпром газораспределение Краснодар»
2 место – Власенко Анна, АО «Кропоткингоргаз»
3 место – Оганесова Карина, АО «Белореченскрайгаз»
Гиревой спорт, 24кг (весовая категория до 80 кг)
1 место - Багрий Игорь, АО «Лабинскрайгаз»
2 место - Капранов Александр, АО «Белореченскрайгаз»
Гиревой спорт, 24кг (весовая категория свыше 80 кг)
1 место - Савченко Игорь АО «Выселкирайгаз»
2 место - Устинский Сергей АО «Ейскрайгаз»
3 место - Коваленко Роман АО «Новопокровскаярайгаз»
Армрестлинг (весовая категория до 80 кг)
1 место – Макогонов Владислав АО «Геленджикгоргаз»
2 место – Новиков Андрей АО «Калининскаярайгаз»
3 место – Маковкин Николай АО «Новопокровскаярайгаз»
Армрестлинг (весовая категория свыше 80 кг)
1 место – Слепушкин Александр АО «Газпром газораспределение Краснодар»
2 место – Пухов Николай АО «Калининскаярайгаз»
3 место – Полтавец Максим АО «Геленджикгоргаз»
Дипломом Президиума Комитета ККО Нефтегазстройпрофсоюза РФ «За волю к Победе!»
АО «Белореченскрайгаз» в соревнованиях по мини-футболу
АО «Красноармейскаярайгаз» в соревнованиях по волейболу среди женщин
АО «Калининскаярайгаз» в соревнованиях по волейболу среди мужчин
Назарян Николай, АО «Калининскаярайгаз» в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди мужчин
Коваленко Виктория, АО «Лабинскрайгаз» в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди женщин
АО «Лабинскрайгаз» в соревнованиях по настольному теннису
АО «Крыловскаярайгаз» в соревнованиях по дартсу
Дамзов Дмитрий, АО «Красноармейскаярайгаз» в соревнованиях по армреслингу (весовая категория до 80 кг)
Черкаев Артем, АО «Тимашевскрайгаз» в соревнованиях по армреслингу (весовая категория свыше 80 кг)
Ивлев Евгений, АО «Белореченскрайгаз» в соревнованиях по гиревому спорту (весовая категория свыше 80 кг)